Ceeto- Waffel Probierpaket 4 zum Preis von 3
- 4 x Ceeto Waffeln
- Gewicht: 560 Gramm 4 Packungen
- 4 Sorten werden beigefügt solange der Vorrat reicht,
- Trocken, kühl und vor Wärme schützen. Nach dem Öffnen gut verschließen und bald verzehren.
- Ideal zum Kaffee, Tee oder als Snack zwischendurch
MHD 21.07.2026
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecke den leckeren Geschmack von 4 verschiedenen Sorten in einem Paket:
???? Schokolade ???? Haselnuss ???? Vanille ???? Zitrone
???? Spezial-Angebot: 4 Sorten kaufen – nur 3 bezahlen! ⏳
Nur für kurze Zeit: 05.04.2026 – 12.04.2026
???? So lange der Vorrat reicht!
Nährwertangaben je 100g Energie 2184 kJ
522 kcalFett 27.3 g -- davon gesättigte Fettsäuren 12.9 g Kohlenhydrate 64.3 g -- davon Zucker 41.8 g Eiweiß 5.2 g Salz 0.35 g
- 4 x Ceeto Waffeln
- Gewicht: 560 Gramm 4 Packungen
- 4 Sorten werden beigefügt solange der Vorrat reicht,
- Trocken, kühl und vor Wärme schützen. Nach dem Öffnen gut verschließen und bald verzehren.
- Ideal zum Kaffee, Tee oder als Snack zwischendurch
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014861 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Ceeto- Waffel Probierpaket 4 zum Preis von 3 |
| Hersteller | Cheetos |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 0.56 Kilogramm |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 560 g |
| Maße | 180×810×210mm |
Artikelnummer
302040
Hersteller
Saki GmbHZutatenverzeichnis
Weizenmehl, Palmöl, Zucker, Molkenpulver, Pflanzliche Fette (Palm, Palmkern, Sonnenblumen in veränderlichen Gewichtsanteilen,), Kako %6, Backtriebmittel:(Natriumbicarbonat, Ammoniumbicarbonat), Salz, Emulgator: Sojaecithin, Aroma: HaselnussMHD
21.07.2026Allergenhinweise
Kann Spüren von Weizen, Molken und Soja enthalten.Aufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen