Khanum Khanuma
Herstellungsland
Reissorte
Tee Art
Preis
EUR
EUR
Marken
- ABALI - Joghurt-Getränk Dough 1500ml zzgl 25cent Pfand2,99 € *1.5 Liter | 1,99 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Abali - Joghurt-Getränk Dough Abali 1500ml2,99 € *1.5 Liter | 1,99 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ABALI - Joghurt-Getränk Dough Limette 1500ml zzgl 25cent Pfand2,99 € *1.5 Liter | 1,99 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ABALI - Joghurt-Getränk mit Kohlensäure Dough Abali 1500ml2,99 € *1.5 Liter | 1,99 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitBadr - Oxymolsirup Fruchtgetränk Konzentrat 640 ml7,99 € *0.64 Liter | 12,48 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitCeeto - Fruchtleder Sauerkirsche 90g Lavashak,1,99 € *0.09 Kilogramm | 22,11 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ceeto - Kakao Rührkuchen 300 Gramm2,99 € *0.3 Kilogramm | 9,97 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ceeto - Muffins 300 Gramm2,99 € *0.3 Kilogramm | 9,97 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ceeto - Zitronenrührkuchen 300 Gramm2,99 € *0.3 Kilogramm | 9,97 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitCeeto- Fruchtleder Granatapfel 90g Lavashak,1,99 € *0.09 Kilogramm | 22,11 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- DSN - Gebäck Platte mit Sesam und Rosenblüten ca 700gr7,99 € *0.7 Kilogramm | 11,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitDSN - Getrocknete Limetten 150gr2,79 € *0.15 Kilogramm | 18,60 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitGilani - Auberginenpuree Mirzaghassemi 460gr3,29 € *0.46 Kilogramm | 7,15 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Gilani - Fertiggericht Ghorme Sabzi Gemüse Eintopf 460gr3,29 € *0.46 Kilogramm | 7,15 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitGolha - Bulgurweizen 450gr2,99 € *0.45 Kilogramm | 6,64 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hani - Gebratenes Gemüse 300gr3,79 € *0.3 Kilogramm | 12,63 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitKamchin - Auberginenpuree Mirzaghassemi 480gr3,29 € *0.48 Kilogramm | 6,85 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitKhanum Khamuma- eingelegte Aprikose in Sauersoße(Abtropfgewicht 170g, Netto 230g)2,99 € *0.17 Kilogramm | 17,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelKhanum Khamuma- eingelegte Kornelkirschen in Sauersoße(Abtropfgewicht 165g, Netto 225g)2,99 € *0.165 Kilogramm | 17,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitKhanum Khamuma- eingelegte Mix Früchte in Sauersoße(Abtropfgewicht 170g, Netto 230g)2,99 € *0.17 Kilogramm | 17,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
