Badr - Oxymolsirup sekanjebin 640 ml
- Artikel : Sekanjebin
- Inhalt: 640 ml
- Marke: Badr
- Küche: Orientalisch
MHD 19.04.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Sekanjebin ist ein erfrischendes, traditionelles orientalisches Getränk mit einer ausgewogenen süß-sauren Note und besonders beliebt an warmen Tagen.
Die Marke Badr bietet Ihnen Sekanjebin in der praktischen 640-ml-Flasche, damit Sie dieses besondere Getränk ganz einfach zuhause genießen können.
Unser Badr Sekanjebin wird nach traditioneller Rezeptur hergestellt und vereint feine süße sowie angenehm säuerliche Aromen zu einem unverwechselbaren Geschmackserlebnis.
Dieses aromatische Getränk sorgt für eine köstliche Abwechslung zu herkömmlichen Erfrischungsgetränken und bringt orientalischen Genuss in Ihr Zuhause.
Zubereitungsempfehlung: Mischen Sie Sekanjebin nach Geschmack mit kaltem Wasser und servieren Sie es mit Eiswürfeln. Besonders beliebt ist die Kombination mit frischer Minze, Gurkenscheiben oder Zitronensaft.
Es eignet sich außerdem hervorragend als Basis für kreative Cocktails und sommerliche Mixgetränke. Probieren Sie es aus und verleihen Sie Ihrem Getränkevorrat eine exotische Note.
Nährwertangaben je 100g Energie 1091.67 kJ
260 kcalFett 0 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 260 g -- davon Zucker 70 g Eiweiß 0 g Salz 0 g
- Artikel : Sekanjebin
- Inhalt: 640 ml
- Marke: Badr
- Küche: Orientalisch
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014877 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Badr - Oxymolsirup sekanjebin 640 ml |
| Hersteller | Badr Food |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.64 Liter |
| Gewicht | 993 g |
| Netto-Gewicht | 640 g |
| Maße | 260×60×60mm |
Artikelnummer
302056
Hersteller
Crown StarZutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, Essig, Minzen ExtraktMHD
19.04.2027Allergenhinweise
GlutenAufbewahrungshinweis
Kühl und trocken aufbewahrenAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen