Badr - Eingelegte Mango Mix 370gr
- Eingelegter Mango Mix
- Marke: Badr
- Ob als Beilage zu Reisgerichten, Curry, Fleisch, Geflügel oder Fisch
- Liebhaber orientalischer, asiatischer und internationaler Küche
MHD 01.10.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecken Sie mit Badr Eingelegte Mango Mix eine außergewöhnliche Spezialität mit fruchtig-würzigem Geschmack.
Sorgfältig ausgewählte Mangostücke werden zusammen mit einer harmonisch abgestimmten Mischung aus Gewürzen und Marinade eingelegt.
Das Ergebnis ist eine köstliche Kombination aus süßen, säuerlichen und pikanten Aromen, die für ein besonderes Geschmackserlebnis sorgt.
Die angenehm feste Konsistenz der Mango in Verbindung mit den exotischen Gewürzen macht dieses Produkt zu einer vielseitigen Delikatesse für zahlreiche Gerichte.
Ob als Beilage zu Reisgerichten, Curry, Fleisch, Geflügel oder Fisch – der Mango Mix verleiht Speisen eine frische und raffinierte Note.
Auch zu Sandwiches, Wraps, Salaten oder auf Antipasti- und Vorspeisenplatten ist er eine ausgezeichnete Wahl.
Durch die praktische Verpackung ist der eingelegte Mango Mix sofort servierbereit und ideal für den täglichen Genuss sowie für besondere Anlässe geeignet.
Besonders Liebhaber orientalischer, asiatischer und internationaler Küche werden diese Spezialität schätzen.
Nährwertangaben je 100g Energie 350 kJ
83.33 kcalFett 0.33 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 20 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 1 g Salz 0 g
- Eingelegter Mango Mix
- Marke: Badr
- Ob als Beilage zu Reisgerichten, Curry, Fleisch, Geflügel oder Fisch
- Liebhaber orientalischer, asiatischer und internationaler Küche
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014888 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Badr - Eingelegte Mango Mix 370gr |
| Hersteller | Badr Food |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.37 Kilogramm |
| Gewicht | 910 g |
| Netto-Gewicht | 370 g |
| Maße | 140×65×65mm |
Artikelnummer
302067
Hersteller
Crown StarZutatenverzeichnis
Mango, Blumenkohl, Karotte, Essig, Knoblauch, Getrocknete Tomaten, Salz, Pfeffer, KurkumaMHD
01.10.2027Allergenhinweise
SchalenfrüchteAufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen