Badr - Eingelegte Balsamico 380gr
- Eingelegter Balsamico
- Marke: Badr
- Ob als Beilage zu Fleisch, Geflügel oder Fisch
- Liebhaber orientalischer, asiatischer und internationaler Küche
MHD 01.10.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecken Sie mit Badr Eingelegte Balsamico eine besondere Delikatesse mit fein abgestimmtem, aromatischem Geschmack.
Dieses Produkt vereint ausgewählte Zutaten mit der charakteristischen, leicht süß-säuerlichen Note von Balsamico-Essig.
Durch die sorgfältige Verarbeitung und die ausgewogene Marinade entsteht ein intensives Geschmackserlebnis
mit harmonischer Balance aus Säure, Süße und Würze.
Die angenehm zarte Konsistenz und das vielseitige Aroma machen diese Spezialität zu einer idealen Ergänzung für zahlreiche Gerichte.
Ob als Beilage zu Fleisch, Geflügel oder Fisch, als raffinierte Zutat in Salaten oder als Bestandteil von Antipasti- und Mezze-Platten –
die eingelegte Balsamico-Spezialität verleiht Ihren Speisen eine elegante und besondere Note.
Auch zu frischem Brot, Baguette oder als Verfeinerung von Sandwiches, Wraps und vegetarischen Gerichten eignet sich dieses Produkt hervorragend.
Dank der praktischen Verpackung ist es sofort servierbereit und sowohl für den täglichen Genuss als auch für besondere Anlässe bestens geeignet.
Nährwertangaben je 100g Energie 726.67 kJ
173.33 kcalFett 2 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 40 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 1 g Salz 0 g
- Eingelegter Balsamico
- Marke: Badr
- Ob als Beilage zu Fleisch, Geflügel oder Fisch
- Liebhaber orientalischer, asiatischer und internationaler Küche
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014892 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Badr - Eingelegte Balsamico 380gr |
| Hersteller | Badr Food |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.38 Kilogramm |
| Gewicht | 920 g |
| Netto-Gewicht | 380 g |
| Maße | 140×65×65mm |
Artikelnummer
302071
Hersteller
Crown StarZutatenverzeichnis
Traubenessig, Olive, Karotte, Blumenkohl, Paprika, Quitte, Traubensirup, Salz, Seasm, Glukose Sirup, Lauchzwiebel, Pektin, KaramellMHD
01.10.2027Allergenhinweise
SchalenfrüchteAufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen