Sunclad- Shinode Reis 1 Kg Permium Qualität, Sushi Reis, Reis-Sorte
- Sunclad-Shinode Sushi Reis 1 Kg Permium Qualität
- Perfekt für Ihr Sushi
- Herstellungsland Italien
MHD 02.12.2026
3,99 EUR
*
Inhalt
1000 Gramm
Grundpreis
3,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





- Sunclad-Shinode Sushi Reis 1 Kg Permium Qualität
- Perfekt für Ihr Sushi
- Herstellungsland Italien
Nährwertangaben je 100g Energie 1479 kJ
353 kcalFett 0.7 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0.1 g Kohlenhydrate 78 g -- davon Zucker 0.3 g Eiweiß 7 g Salz 0.01 g
- Sunclad-Shinode Sushi Reis 1 Kg Permium Qualität
- Perfekt für Ihr Sushi
- Herstellungsland Italien
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2011929 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Sunclad- Shinode Reis 1 Kg |
| Hersteller | Sunclad |
| Herstellungsland | Italien |
| Inhalt | 1000 Gramm |
| Gewicht | 1100 g |
| Netto-Gewicht | 1000 g |
| Maße | 235×145×45mm |
Artikelnummer
2010583
Hersteller
Zutatenverzeichnis
Sushi ReisMHD
02.12.2026Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Sunclad
EU Verantwortliche Person
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Neuheit
Khanum Khanuma - Pistazien geröstet gesalzen mit Safran 400gr
13,99 € *
0.4 Kilogramm | 34,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Sunich - Ananasnektar 1000ml
3,49 € *
1 Liter | 3,49 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Sunich - Granatapfelsaft 1000ml
3,89 € *
1 Liter | 3,89 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit