Naderi - Kekse Kokos Geschmack Inhalt : 4 Stück
- Artikel : Cookie
- Geschmack : Kokos
- Marke : Naderi
- Inhalt : 4 Stück
- Zutaten: Mehl, Zucker, Pflanzenöl, Kokosnuss, Ei, Trockenmilch, Glukose, Weizenstärke, Sesampaste, Kardamom, Ammoniumbikarbonat, Backpulver, Vanille, Zitronensäure
MHD 31.08.2026
1,49 EUR
*
Inhalt
0,2 Kilogramm
Grundpreis
7,45 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Nährwertangaben je 100g Energie 425.4 kJ
102 kcalFett 16.28 g -- davon gesättigte Fettsäuren g Kohlenhydrate 62.67 g -- davon Zucker 32.47 g Eiweiß 7.1 g Salz g
- Artikel : Cookie
- Geschmack : Kokos
- Marke : Naderi
- Inhalt : 4 Stück
- Zutaten: Mehl, Zucker, Pflanzenöl, Kokosnuss, Ei, Trockenmilch, Glukose, Weizenstärke, Sesampaste, Kardamom, Ammoniumbikarbonat, Backpulver, Vanille, Zitronensäure
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 1945 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Naderi - Kekse (BLAU) Kokos Geschmack Inhalt : 4 Stück |
| Hersteller | Naderi |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.2 Kilogramm |
| Gewicht | 210 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 200×100×20mm |
Artikelnummer
2002978
Hersteller
Pamir GmbHZutatenverzeichnis
Mehl, Zucker, Pflanzenöl, Kokosnuss, Ei, Trockenmilch, Glukose, Weizenstärke, Sesampaste, Kardamom, Ammoniumbikarbonat, Backpulver, Vanille, ZitronensäureMHD
31.08.2026Allergenhinweise
Enthält Nusse und KokosAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Naderi
EU Verantwortliche Person
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Pamir - Ash Reshte Orientalische Nudelsuppe 480gr
2,99 € *
0.48 Kilogramm | 6,23 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pamir - Fertiggerichte Ghorme Sabzi Gemüse Eintopf 480gr
2,99 € *
0.48 Kilogramm | 6,23 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten