Zanbour Tala- Lavashak Apfel & Granatapfel 450 Gramm
- getrockneter Apfel & Granatapfel Lavashak
- Gewicht : 450 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Hinweis: Bitte vor dem Verzehr die Verpackung entfernen. Nicht geeignet für Kinder unter 5 Jahren.
MHD 14.06.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecke den natürlichen Genuss von Lavashak aus getrocknetem Apfel und Granatapfel –
ein traditionelles Fruchtleder mit intensivem, fruchtig-säuerlichem Geschmack.
Dieses hochwertige Obstleder wird aus sorgfältig ausgewählten Früchten hergestellt und schonend getrocknet,
um Aroma, Farbe und Nährstoffe bestmöglich zu bewahren.
Die Kombination aus süßlichem Apfel und fein-säuerlicher Kornelkirsche sorgt für ein einzigartiges Geschmackserlebnis.
Ob als gesunder Snack für zwischendurch, für unterwegs, im Büro oder in der Schule –
dieses Lavashak Fruchtleder ist die perfekte Wahl für alle, die natürliche Snacks lieben.
Dank der großzügigen 450 g Packung eignet sich dieses Produkt ideal zum Teilen mit Familie und Freunden.
Ein beliebter Snack für Groß und Klein, der ohne großen Aufwand jederzeit genossen werden kann.
Hinweis: Bitte vor dem Verzehr die Verpackung entfernen. Nicht geeignet für Kinder unter 5 Jahren.
Nährwertangaben je 100g Energie 946.262 kJ
226.12 kcalFett 6.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 41.61 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 0.52 g Salz 0 g
- getrockneter Apfel & Granatapfel Lavashak
- Gewicht : 450 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Hinweis: Bitte vor dem Verzehr die Verpackung entfernen. Nicht geeignet für Kinder unter 5 Jahren.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014903 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Zanbour Tala- Lavashak Apfel & Granatapfel 450 Gramm |
| Hersteller | Zanbour Tala |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.45 Kilogramm |
| Gewicht | 460 g |
| Netto-Gewicht | 450 g |
| Maße | 145×220×20mm |
Artikelnummer
302082
Hersteller
Crown Star,Zutatenverzeichnis
Apfelpüree, Fruchtkonzentrat Brombeeren, Zucker, Lecithin, Zitronensäure, Öl, GlucoseMHD
14.06.2027Allergenhinweise
Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, Soja und Gluten beinhalten.Aufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen