Mr. Ghorbani- Gebäck Platte Marmelade 500 gr
- Auch durchsorgfältige Verpackung kann es durch den Versand zu Beschädigung im Karton kommen.
- Die Gebäckpalette eignet sich perfekt als süßer Snack zwischendurch
- zum Kaffee oder als Geschenk für Geburtstage, Weihnachten oder andere Anlässe.
- Durch die Mischung aus verschiedenen Sorten ist für jeden Geschmack etwas dabei
- die edle Verpackung macht das Gebäck zu einem besonderen Geschenk.
MHD 30.01.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Die verschiedenen Sorten der Gebäckpalette bieten Abwechslung und Geschmackserlebnisse für jeden Geschmack.
Der Sesam-Keks hat einen angenehmen, nussigen Geschmack und eine knusprige Konsistenz.
Die Pistazien-Kekse sind besonders delikat und haben einen intensiven
Pistazien-Geschmack, der durch die süße Gebäckbasis noch verstärkt wird.
Der Kokosnuss-Keks hat ein herrliches Aroma und eine zarte, bröckelige Textur,
während der Mandel-Keks mit seinem nussigen Geschmack und der leicht knusprigen Konsistenz überzeugt.
Die Rosenknospen-Kekse sind etwas Besonderes und haben eine feine,
blumige Note, die das Gebäck zu einem echten Genuss macht.
Nährwertangaben je 100g Energie 2103 kJ
502 kcalFett 25.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren g Kohlenhydrate 60.4 g -- davon Zucker 25.9 g Eiweiß 6.3 g Salz 0.1 g
- Auch durchsorgfältige Verpackung kann es durch den Versand zu Beschädigung im Karton kommen.
- Die Gebäckpalette eignet sich perfekt als süßer Snack zwischendurch
- zum Kaffee oder als Geschenk für Geburtstage, Weihnachten oder andere Anlässe.
- Durch die Mischung aus verschiedenen Sorten ist für jeden Geschmack etwas dabei
- die edle Verpackung macht das Gebäck zu einem besonderen Geschenk.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014857 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Mr. Ghorbani- Gebäck Platte Marmelade 500 gramm |
| Hersteller | Khanum Khanuma |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.5 Kilogramm |
| Gewicht | 550 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 180×100×50mm |
Artikelnummer
302036
Hersteller
Saki GmbHZutatenverzeichnis
Weizenmehl, Pflanzliches Öl (sonnenblumen), Zucker, Eier, Mandeln,Cashewnüsse, Pistazien, Sesam, Kokosnusspulver, SalzMHD
30.01.2027Allergenhinweise
Kann spuren von Schalenfrüchte und Nüsse enthalten.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen