TRS - Blattspinat 530gr
- TRS- Blattspinat
- Netto Gewicht : 765 Gramm Dose. Abtropfgewicht 530 Gramm
- Ob als Smoothie oder auch im Salat.
- Auch sehr gut geeignet für eine herzhafte Spinatsuppe.
MHD 31.05.2027
2,99 EUR
*
Inhalt
0,53 Kilogramm
Grundpreis
5,64 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





- TRS- Blattspinat
- Netto Gewicht 765 Gramm Dose. Abtropfgewicht 530 Gramm
- Ob als Smoothie oder auch im Salat.
- Auch sehr gut geeignet für eine herzhafte Spinatsuppe.
Nährwertangaben je 100g Energie 140 kJ
34 kcalFett 0.9 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0.1 g Kohlenhydrate 1.5 g -- davon Zucker 0.2 g Eiweiß 3.4 g Salz 0.1 g
- TRS- Blattspinat
- Netto Gewicht : 765 Gramm Dose. Abtropfgewicht 530 Gramm
- Ob als Smoothie oder auch im Salat.
- Auch sehr gut geeignet für eine herzhafte Spinatsuppe.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2013493 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | TRS - Blattspinat Groß 530gr |
| Hersteller | TRS |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 0.53 Kilogramm |
| Gewicht | 850 g |
| Netto-Gewicht | 530 g |
| Maße | 120×100×100mm |
Artikelnummer
a300417
Hersteller
TRS Wholesale Co. Ltd.Zutatenverzeichnis
Spinat (62%), Wasser, SalzMHD
31.05.2027Allergenhinweise
SpinatAufbewahrungshinweis
Bei Raumtemperatur lagern, fern von Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen. Nach der Öffnung: In einem luftdichten Behälter im Kühlschrank lagern und innerhalb von 48 Stunden verzehrenAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
TRS
TRS Wholesale Co. Ltd.
Southbridge Way, Southall 4AX
UB2 Southall
info@trsfood.com
www.trsfood.com
+44 20 3393 5225
https://www.trsfood.com/contact-us/
EU Verantwortliche Person
Star Food Impex GmbH
Holstenhofweg 41 A
22159 Hamburg
Deutschland
info@starfoodimpex.de
+49 40 228 67 228 -0
http://www.starfoodimpex.de/Impressum
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Neuheit
AKASH- Basmati Reis 1000gr
4,99 € *
1 Kilogramm | 4,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Khanum Khanuma - Gebratenes Gemüse 440gr
2,99 € *
0.44 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NGR - Lorbeerblätter 10gr
1,19 € *
0.01 Kilogramm | 119,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Saharkhiz - Dill getrocknet 100gr
1,99 € *
0.1 Kilogramm | 19,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten