Shan - Grüne Chutney 315gr
- Artikel : Grüne Chutney
- Marke: Shan
- Inhalt : 315 Gramm
MHD 26.09.2025
2,99 EUR
*
Inhalt
0,315 Kilogramm
Grundpreis
9,34 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Nährwertangaben je 100g Energie 419 kJ
100 kcalFett 0 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 20 g -- davon Zucker 5 g Eiweiß 5 g Salz 2.4 g
- Artikel : Grüne Chutney
- Marke: Shan
- Inhalt : 315 Gramm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2013713 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Shan- Grüne Chutney 315gr |
| Hersteller | Shan |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Inhalt | 0.315 Kilogramm |
| Gewicht | 350 g |
| Netto-Gewicht | 315 g |
| Maße | 80×80×120mm |
Artikelnummer
a300667
Hersteller
Pamir GmbHZutatenverzeichnis
Grüne Minze 29%, Grüne Chili 16%, Grüne Koriander, Knoblauch, Salz, Wasser, Kruzkümmel, Sonnenblumenöl, Mandelöl, Jaggey, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Säure: Eissigsäure,Presevative: NatriumbenzoatMHD
26.09.2025Aufbewahrungshinweis
Bitte kühl und Trocken aufbewahrenAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Shan
Shan Foods
Industriegebiet 29
74000 Karachi
info@shanfoods.com
www.shanfoods.com
021-35053076-79
info@shanfoods.com
EU Verantwortliche Person
Star Food Impex GmbH
Holstenhofweg 41A
22159 Hamburg
Deutschland
info@starfoodimpex.de
+49 40 228 67 228 -0
http://www.starfoodimpex.de/Impressum
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Hanim - Frische Datteln mit Stein ca. 600gr
3,99 € *
0.6 Kilogramm | 6,65 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Khanum Khanuma - Ash Reshte Nudel Suppe 440gr
2,99 € *
0.44 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Khanum Khanuma - Auberginen Püree 440gr
2,99 € *
0.44 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Khanum Khanuma - Fertiggericht Auberginen Eintopf 440gr
2,99 € *
0.44 Kilogramm | 6,80 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten