Badr - Eingelegter Pfeffer Regenbogen 350gr / Abtropf 210 gr
- Eingelegter Regenbogen Pfeffer
- Marke: Badr
- Ideal für Tacos, Burritos, Burger, Sandwiches, Salate
- Abtropfgewicht: 210gr. Nettogewicht: 350gr.
MHD 03.02.2028
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Erleben Sie die würzige Vielfalt unserer eingelegten Regenbogen Pfeffer von Badr.
Diese aromatische Spezialität vereint ausgewählte bunte Pfefferschoten mit einer fein abgestimmten Essigmarinade zu einem besonderen Geschmackserlebnis.
Die sorgfältig eingelegten Pfeffer überzeugen durch ihre pikante Würze, angenehme Schärfe und ihre farbenfrohe Optik. Ideal für alle,
die intensive Aromen und abwechslungsreiche Küche lieben.
Perfekt geeignet als Beilage oder Zutat für Tacos, Burritos, Burger, Sandwiches, Salate sowie zu Fleisch-, Grill- und Gemüsegerichten.
Auch auf Antipasti-Platten sorgen sie für einen würzigen Akzent.
Mit 350 g Nettofüllmenge und 210 g Abtropfgewicht bietet dieses Glas langanhaltenden Genuss und vielseitige Verwendungsmöglichkeiten in Ihrer Küche.
Nährwertangaben je 100g Energie 26.252 kJ
6.48 kcalFett 0.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 1.98 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 0.9 g Salz 2.5 g
- Eingelegter Regenbogen Pfeffer
- Marke: Badr
- Ideal für Tacos, Burritos, Burger, Sandwiches, Salate
- Abtropfgewicht: 210gr. Nettogewicht: 350gr.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014878 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Badr - Eingelegter Pfeffer Regenbogen 350gr / Abtropf 210 gr |
| Hersteller | Badr Food |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.21 Kilogramm |
| Gewicht | 910 g |
| Netto-Gewicht | 210 g |
| Maße | 140×65×65mm |
Artikelnummer
302057
Hersteller
Crown StarZutatenverzeichnis
Badr - Eingelegter Pfeffer Regenbogen 350gr / Abtropf 210 grMHD
03.02.2028Allergenhinweise
SchalenfrüchteAufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen