Lezzet - Tosya Reis 1000gr
Risottoreis Milchreis
- Lezzet Tosya Reis
- 1 Kg
- Der Tsyoa Rundkornreis eignet sich für Risotto und Milchreis.
- Herkunftsland: Portugal
MHD 29.12.2026
4,99 EUR
*
Inhalt
1 Kilogramm
Grundpreis
4,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Nährwertangaben je 100g Energie 1474 kJ
352 kcal Fett 1.1 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0.2 g Kohlenhydrate 78 g -- davon Zucker 0.1 g Eiweiß 6 g Salz 0 g
- Lezzet Tosya Reis
- 1 Kg
- Der Tsyoa Rundkornreis eignet sich für Risotto und Milchreis.
- Herkunftsland: Portugal
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2012565 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Lezzet Tosya Reis 1000gr |
| Hersteller | Mr.Ghorbani |
| Herstellungsland | Portugal |
| Inhalt | 1 Kilogramm |
| Gewicht | 1044 g |
| Netto-Gewicht | 1000 g |
| Maße | 85×100×180mm |
Artikelnummer
2010596
Hersteller
Zutatenverzeichnis
ReisMHD
29.12.2026Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Mr.Ghorbani
Masoud Ghorbani
Elmer Landstrasse 67
27432 Bremervörde
info@orientbazar24.com
www.orientbazar24.com
047619245334
EU Verantwortliche Person
Mr.Ghorbani
Elmer Landstrasse 67
27432 Bremervörde
Deutschland
info@orientbazar24.com
047619245334
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Neuheit
Royal Tiger- Red Reis 1000gr
4,99 € *
1 Kilogramm | 4,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Shahan - Sadri Langkornreis 4000gr
49,99 € *
4 Kilogramm | 12,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TRS - Paprika Pulver 100gr
1,69 € *
0.1 Kilogramm | 16,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten