Zanbour Tala- Lavashak Pflaume 140 Gramm
- getrockneter Plum Lavashak
- Gewicht : 140 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Bitte vor dem verzehr die Verpackung entfernen.
MHD 14.06.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecken Sie jetzt unsere köstlichen Mix-Geschmack Fruchtregel in der 0,140-kg-Großpackung!
Diese fruchtigen Snacks bieten eine bunte Geschmacksvielfalt, die jeden Naschmoment zum Erlebnis macht.
Ob Erdbeere, Himbeere, Apfel oder exotische Sorten wie Mango – in diesem Mix ist garantiert für jeden etwas dabei.
Die abwechslungsreiche Mischung sorgt für kulinarische Abwechslung und lässt keine Langeweile aufkommen.
Ob als kleiner Snack zwischendurch, als süße Überraschung für Gäste oder für Kindergeburtstage –
die Fruchtregel passen zu jeder Gelegenheit.
Nährwertangaben je 100g Energie 946.262 kJ
226.12 kcalFett 6.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 41.61 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 0.52 g Salz 0 g
- getrockneter Plum Lavashak
- Gewicht : 140 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Bitte vor dem verzehr die Verpackung entfernen.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014899 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Zanbour Tala- Lavashak Pflaume 140 Gramm |
| Hersteller | Zanbour Tala |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.14 Kilogramm |
| Gewicht | 160 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 145×220×20mm |
Artikelnummer
302078
Hersteller
Crown Star,Zutatenverzeichnis
Apfelpüree, Fruchtkonzentrat Pflaume, Zucker, Lecithin, Zitronensäure, Öl, GlucoseMHD
14.06.2027Allergenhinweise
Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, Soja und Gluten beinhalten.Aufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen