Zanbour Tala- Lavashak Granatapfel 140 Gramm
- getrockneter Granatapfel Lavashak
- Gewicht : 140 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Bitte vor dem verzehr die Verpackung entfernen.
MHD 14.06.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Erlebe den intensiven, fruchtig-säuerlichen Geschmack von Granatapfel in Form von traditionellem Lawashak.
Dieses hochwertige Fruchtleder wird aus ausgewählten Granatäpfeln hergestellt und schonend getrocknet,
wodurch sein natürliches Aroma und die angenehme, leicht zähe Konsistenz erhalten bleiben.
Der erfrischend säuerliche Geschmack macht dieses Lavashak zu einem besonderen Snack für alle,
die fruchtige und leicht herbe Noten lieben.
Ideal für unterwegs, im Büro oder als kleine Nascherei zwischendurch – die praktische 140 g Portion passt in jede Tasche und ist perfekt zum Teilen geeignet.
Nährwertangaben je 100g Energie 946.262 kJ
226.12 kcalFett 6.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 41.61 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 0.52 g Salz 0 g
- getrockneter Granatapfel Lavashak
- Gewicht : 140 Gramm
- der ideale Snack für Groß und klein
- frisch-säuerlicher Geschmack
- Bitte vor dem verzehr die Verpackung entfernen.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014897 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Zanbour Tala- Lavashak Granatapfel 140 Gramm |
| Hersteller | Zanbour Tala |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.14 Kilogramm |
| Gewicht | 160 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 145×220×20mm |
Artikelnummer
302076
Hersteller
Crown Star,Zutatenverzeichnis
Apfelpüree, Fruchtkonzentrat, Zucker, Lecithin, Zitronensäure, Öl, GlucoseMHD
14.06.2027Allergenhinweise
Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, Soja und Gluten beinhalten.Aufbewahrungshinweis
Lichtgeschützt an einem kühlen und trockenen Ort lagern.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen