Mr. Ghorbani- Gebäck Platte Mashadi 460 gr
- Inhalt: 460 g
Sorten: Kekse mit Sesam, Pistazien und Mandeln
Herkunft: Orientalische Spezialität
Ideal für: Gäste, Feierlichkeiten oder als Geschenk
MHD 30.03.2027
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Entdecken Sie die köstliche Welt orientalischer Süßwaren mit dieser exquisiten Gebäckplatte „Mashadi Kekse“.
Die liebevoll zusammengestellte Auswahl vereint traditionelle Backkunst mit edlen
Zutaten und bietet ein unvergleichliches Geschmackserlebnis.
Diese Gebäckmischung enthält verschiedene Sorten feinster Kekse, veredelt mit Sesam, Pistazien und Mandeln.
Jeder Keks überzeugt durch seine zarte Konsistenz und den harmonischen
Geschmack aus nussigen Aromen und leichter Süße.
Ob als Begleitung zu Tee oder Kaffee, als Geschenk für besondere Anlässe oder einfach
zum Genießen zwischendurch – diese Gebäckplatte ist immer eine hervorragende Wahl.
Nährwertangaben je 100g Energie 2103 kJ
502 kcalFett 25.4 g -- davon gesättigte Fettsäuren g Kohlenhydrate 60.4 g -- davon Zucker 25.9 g Eiweiß 6.3 g Salz 0.1 g
- Inhalt: 460 g
Sorten: Kekse mit Sesam, Pistazien und Mandeln
Herkunft: Orientalische Spezialität
Ideal für: Gäste, Feierlichkeiten oder als Geschenk
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2014858 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Mr. Ghorbani- Gebäck Platte Mashadi 460 gramm |
| Hersteller | Khanum Khanuma |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.46 Kilogramm |
| Gewicht | 503 g |
| Netto-Gewicht | 460 g |
| Maße | 180×100×50mm |
Artikelnummer
302037
Hersteller
Saki GmbHZutatenverzeichnis
Weizenmehl, Pflanzliches Öl (sonnenblumen), Zucker, Eier, Mandeln,Cashewnüsse, Pistazien, Sesam, Kokosnusspulver, SalzMHD
30.03.2027Allergenhinweise
Kann spuren von Schalenfrüchte und Nüsse enthalten.Achtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen