Heera - Popcorn Mais 500 gr
- LECKERE Popcorn zum Selbermachen
- EINFACH in der Pfanne ''poppen'' lassen
- NACH BELIEBEN selber würzen
- GROß UND KLEIN kommen auf ihre Kosten
- NATÜRLICHE Maiskörner
MHD 31.12.2026
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Heera- Popcorn Mais 500g
Mit dem leckeren Popcorn-Mais wird jeder gemütliche Filmeabend zum Highlight!
Sie lassen sich einfach und schnell in der Pfanne zuzubereiten. Einfach nach Belieben würzen und schon sind die leckeren Popcorn fertig.
Ein Filmeabend mit der Familie ohne Popcorn, ist kein Filmeabend! Greifen Sie zu und genießen Sie mit Ihren Liebsten eine wunderbare Zeit!
Nährwertangaben je 100g Energie 1560 kJ
373 kcal Fett 10.5 g -- davon gesättigte Fettsäuren 1.4 g Kohlenhydrate 47.9 g -- davon Zucker 3.5 g Eiweiß 13.7 g Salz 0.009 g
- LECKERE Popcorn zum Selbermachen
- EINFACH in der Pfanne ''poppen'' lassen
- NACH BELIEBEN selber würzen
- GROß UND KLEIN kommen auf ihre Kosten
- NATÜRLICHE Maiskörner
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2013653 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Heera - Popcorn Mais 500 gr |
| Hersteller | Heera |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 0.5 Kilogramm |
| Gewicht | 550 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 220×140×20mm |
Artikelnummer
a300604
Hersteller
Zutatenverzeichnis
MaisMHD
31.12.2026Allergenhinweise
Aufbewahrungshinweis
Kühl und trocken aufbewahrenAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
EU Verantwortliche Person
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen