Bonshan- Somaq gemahlen 100gr
- Artikel : Somaq
- Marke : Bonshan
- Inhalt: 100 Gramm
MHD 10.10.2024
1,99 EUR
*
Inhalt
0,1 Kilogramm
Grundpreis
19,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





- Somaq wird in der libanesischen, arabischen und Türkischen Küche häufig benutzt
- Es wird als Säuerungsmittel verwendet,
- Anstatt der üblichen Zitrone, Tamarinde oder Essig
Nährwertangaben je 100g Energie 1357 kJ
324 kcalFett 16.6 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 17.6 g -- davon Zucker 0 g Eiweiß 3.8 g Salz 0 g
- Artikel : Somaq
- Marke : Bonshan
- Inhalt: 100 Gramm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2013368 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Bonshan- Somaq gemahlen 100gr |
| Hersteller | Bonshan |
| Herstellungsland | Persien / Iran |
| Inhalt | 0.1 Kilogramm |
| Gewicht | 120 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 135×10×200mm |
Artikelnummer
a300292
Hersteller
Saki GmbHZutatenverzeichnis
SomakMHD
10.10.2024Allergenhinweise
Kann Spuren von Sellerie beinhaltenAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Bonshan
Bonshan
Tehran No. 32 , Between Shahr Ara Cross Rd. 32
12111 Tehran
88261348
021 88259357
EU Verantwortliche Person
Saki GmbH
Grossmann Str 88
20539 Hamburg
Deutschland
info@saki-gmbh.de
+49 (0) 40-21008783
https://saki-gmbh.com/contact-us/
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Ghorbani Food- Limetten Pulver in drei Gößen
2,99 € *
100 Gramm | 29,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Khanum - Gelbe Spalterbsen aus Azarshahr 500gr
2,99 € *
0.5 Kilogramm | 5,98 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Khanum Khanuma - Berberitze getrocknet 200gr
4,99 € *
0.2 Kilogramm | 24,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten