Saharkhiz- Schwarztee Damask Rose & Ziziphora 200g
- Schwarztee mit Damask Rose & Ziziphora
- Hergestellt in Indien
- Loser Tee 200 Gramm
MHD 10.03.2026
8,99 EUR
*
Inhalt
200 Gramm
Grundpreis
44,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-4 Werktage
✓ Kostenloser Versand ab 59,99 € für DE
Sichere Zahlungsmethoden





Nährwertangaben je 100g Energie 2 kJ
0 kcalFett 0 g -- davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 0.2 g -- davon Zucker 0.1 g Eiweiß 0 g Salz 0 g
- Schwarztee mit Damask Rose & Ziziphora
- Hergestellt in Indien
- Loser Tee 200 Gramm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 2013891 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Modell | Saharkhiz- Damask Rose & Ziziphora 200g |
| Hersteller | Saharkhiz |
| Herstellungsland | Indien |
| Inhalt | 200 Gramm |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 185×75×185mm |
Artikelnummer
300868
Hersteller
Ehrami Import ExportZutatenverzeichnis
Schwarztee Damask Rose & ZiziphoraMHD
10.03.2026Allergenhinweise
Damask Rose, ZiziphoraAchtung: Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Angaben zum Hersteller
Saharkhiz
EU Verantwortliche Person
Ehrami Export Import GmbH
Geismarweg 9
45259 Essen
Deutschland
m@ehrami.net
+49 201 85831066
https://www.ehrami.net/Impressum
Kundenrezensionen
()
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Wirklich löschen?
Rezension löschen
ÄHNLICHE PRODUKTE
Bonshan - Farbige Steppenraute Espand 100gr
1,79 € *
0.1 Kilogramm | 17,90 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pamir - getr. Aprikosen mit Steinobst 300gr
5,99 € *
0.3 Kilogramm | 19,97 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Saharkhiz- Schwarztee Lose 200g
8,99 € *
0.2 Kilogramm | 44,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Thai Dancer- Sweet Chilli Sauce 175ml
1,99 € *
0.175 Liter | 11,06 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten