Getränke & Tee
- Neuheit[Paket] Ahmad Tea - English Breakfast Loser Schwarztee 500gr9,99 € *0.5 Kilogramm | 19,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - English Tea No. 1 OHNE BAND 100St3,99 € *0.2 Kilogramm | 19,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - English Tea No. 1, 40g, 20 Beutel2,39 € *0.04 Kilogramm | 59,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - English Tea No.1, Schwarztee 200g, 100 Beutel5,99 € *0.2 Kilogramm | 29,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Evergreen 6 x 10 Beutel Grüntee6,99 € *0.12 Kilogramm | 58,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Früchtetee Lemone & Ingwer 40g, 20 Beutel2,29 € *0.04 Kilogramm | 57,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Grüner Mint Tee 100Beutel5,99 € *0.2 Kilogramm | 29,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Grüner Tee lose 500gr9,99 € *0.5 Kilogramm | 19,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - Grüner Tee mit Kardamom Aroma 200gr - 100 Beutel5,55 € *0.2 Kilogramm | 27,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Güner Tee lose 250gr4,49 € *0.25 Kilogramm | 17,96 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Imperial Blend 454gr12,90 € *0.454 Kilogramm | 28,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Kalami Assam loser Schwarzer Tee 454gr10,99 € *0.454 Kilogramm | 24,42 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - Kardamom Aroma 200gr - 100 Beutel5,99 € *0.2 Kilogramm | 29,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - Lemon & Lime Twist 40g, 20 Beutel2,39 € *0.04 Kilogramm | 59,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Loser Schwarztee mit Kardamom-Aroma 500gr8,99 € *0.5 Kilogramm | 17,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - Mango & Lychee 30g, 20 Beutel2,39 € *0.03 Kilogramm | 79,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Mixed Citrus 40g, 20 Beutel2,39 € *0.04 Kilogramm | 59,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Schwarzer Tee Aprikose Aroma 40g, 20 Beutel2,39 € *0.04 Kilogramm | 59,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitAhmad Tea - Schwarzer Tee mit Kardamom Aroma 40g, 20 Beutel2,39 € *0.04 Kilogramm | 59,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ahmad Tea - Special Blend 200gr - 100 Beutel5,55 € *0.2 Kilogramm | 27,75 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Entdecken Sie bei Orientbazar24 eine vielfältige Auswahl an Getränken und Tees aus aller Welt. In unserem Sortiment finden Sie hochwertige Produkte für jeden Geschmack – von erfrischenden Getränken bis hin zu aromatischen Teesorten. Ob für den täglichen Genuss oder besondere Momente, bei uns werden Sie garantiert fündig.
Unsere Kategorie umfasst eine große Auswahl an Tee-Marken wie Ahmad Tea, Do Ghazal, Tapal, Saharkhiz sowie viele weitere bekannte Hersteller. Ob klassischer Schwarztee, aromatischer grüner Tee, Früchtetee oder Tee mit Kardamom – genießen Sie die Vielfalt an Geschmacksrichtungen und hochwertiger Qualität.
Neben Tee bieten wir Ihnen auch eine breite Auswahl an Getränken, darunter Säfte, Softdrinks und internationale Spezialitäten. Unsere Produkte zeichnen sich durch beste Qualität, authentischen Geschmack und sorgfältige Auswahl aus.
Bestellen Sie Ihre Getränke und Tees bequem online bei Orientbazar24 und profitieren Sie von günstigen Preisen, großer Auswahl und schneller Lieferung innerhalb Deutschlands. Entdecken Sie jetzt Ihr Lieblingsgetränk und genießen Sie Qualität, Vielfalt und Komfort – alles in einem Shop.
